Обратная связь  

?
Направляемые сообщения не являются обращениями граждан, рассматриваемыми в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
 
Расскажите о проблеме
Написать сообщение
   

Полезные ссылки  

   

День Энергетика - 22 декабря

   Каждый год 22 декабря в России отмечается День Энергетика — праздник, который объединяет работников одной из ключевых отраслей экономики. Установленный в 1966 году, он приурочен к дате основания первой советской энергетической компании в 1920 году и служит символом признания труда энергетиков, обеспечивающих нас электроэнергией, теплом и газом.

   Энергетика играет важную роль в экономике, влияя на все сферы жизни и обеспечивая энергетическую безопасность. В этот день проводятся торжественные собрания, награждения, выставки и спортивные мероприятия, способствующие сплочению коллективов.

   День Энергетика напоминает нам о значении энергии в нашей жизни и о важности бережного отношения к природным ресурсам, а также о необходимости внедрения новых технологий для устойчивого развития отрасли.

   
© 2012-2016 ГБУ «Центр энергосбережения и повышения энергетической эффективности Чеченской Республики»